Щербина Юрий МатвеевичЩербина Юрий Матвеевич

Должность: Директор
Телефон: +7 (3822) 71-57-17
e-mail: shvsm-to@yandex.ru

 

Антонов Сергей ВикторовичАнтонов Сергей Викторович

Должность: Заместитель директора по строительству и эксплуатации спортсооружений
Телефон: +7 (3822) 71-58-14
e-mail: Antonov@sshor70.ru

 

Маров Юрий ПавловичМаров Юрий Павлович

Должность: Главный инженер ЦВВС "Звёздный"
e-mail: Marov@sshor70.ru

 

Величко Елена ГеоргиевнаВеличко Елена Георгиевна

Должность: Заведующий ЦВВС "Звёздный"
Телефон: +7 (3822) 71-58-10
e-mail: mail@zvezdniy.tomsk.ru

 

Попова Ирина АнатольевнаПопова Ирина Анатольевна

Должность: Заместитель директора по спортивной работе
Телефон: +7 (3822) 71-58-17
e-mail: Popova@sshor70.ru

 

Савельева Юлия ВладимировнаСавельева Юлия Владимировна

Должность: Юрисконсульт
Телефон: +7 (3822) 71-58-19
e-mail: Saveleva@sshor70.ru

 

 

Кунцевич Валентина НиколаевнаКунцевич Валентина Николаевна

Должность: Специалист по кадрам
Телефон: +7 (3822) 71-58-16
e-mail: Kuntsevich@sshor70.ru

 

Саченко Евгения АнатольевнаСаченко Евгения Анатольевна

Должность: Специалист по кадрам
Телефон: +7 (3822) 71-58-16
e-mail: Sachenko@sshor70.ru

 

Познякова Ирина НиколаевнаПознякова Ирина Николаевна

Должность: Инструктор-методист
Телефон: +7 (3822) 71-58-12
e-mail: Poznyakova@sshor70.ru

 

Лимберг Евгений РальфовичЛимберг Евгений Ральфович

Должность: Инструктор-методист
Телефон: +7 (3822) 71-58-12
e-mail: Limberg@sshor70.ru

 

 

Зверкова Наталья ДмитриевнаЗверкова Наталья Дмитриевна

Должность: инструктор-методист
Телефон: +7 (3822) 71-58-12
e-mail: Zverkova@sshor70.ru

 

Молчуева Наталья СергеевнаМолчуева Наталья Сергеевна

Должность: инструктор-методист
Телефон: +7 (3822) 71-58-12
e-mail: Molchueva@sshor70.ru

 

Анна Петровна СухоребрикАнна Петровна Сухоребрик

Должность: Секретарь
Телефон: +7 (3822) 71-57-17
e-mail: Suhorebrik@sshor70.ru

 

Боченкова Наталия АлександровнаБоченкова Наталия Александровна

Должность: Главный бухгалтер
Телефон: +7 (3822) 71-58-08
e-mail: Bochenkova@sshor70.ru

 

 

Матвиенко Ольга АлексеевнаМатвиенко Ольга Алексеевна

Должность: Заместитель директора по экономике
Телефон: +7 (3822) 71-58-08
e-mail: Matvienko@sshor70.ru

 

Великая Екатерина ВикторовнаВеликая Екатерина Викторовна

Должность: Бухгалтер
Телефон: +7 (3822) 71-58-18
e-mail: Velikaya@sshor70.ru

 

 

Макаревич Светлана ВладимировнаМакаревич Светлана Владимировна

Должность: Бухгалтер
Телефон: +7 (3822) 71-58-18
e-mail: Makarevich@sshor70.ru

 

 

Хлебникова Людмила АнатольевнаХлебникова Людмила Анатольевна

Должность: Бухгалтер
Телефон: +7 (3822) 71-58-18
e-mail: Hlebnikova@sshor70.ru

 

 

Боброва Елена АлексеевнаБоброва Елена Алексеевна

Должность: Экономист
Телефон: +7 (3822) 71-56-77
e-mail: Bobrova@sshor70.ru

 

Пилецкая Галина ПетровнаПилецкая Галина Петровна

Должность: Специалист по охране труда
Телефон: +7 (3822) 71-58-19
e-mail: Piletskaya@sshor70.ru

 

 

Областное государственное автономное учреждение «Томская областная спортивная школа олимпийского резерва»

(ОГАУ ТО СШОР) 

Адрес: 634031, Томская область, г. Томск, ул. Энтузиастов, 31

Телефон/факс: +7 (3822) 71-57-17

E-mail: shvsm-to@yandex.ru