Спортсмены ОГАУ ТО СШОР завоевали 31 медаль


Спортсмены ОГАУ ТО СШОР завоевали 31 медаль
21 октября 2019 Новости, Плавание

В ЦВВС «Звездный» завершились открытые региональные соревнования
«Первенство Детской лиги плавания Сибири, 3 этап». Спортсмены ОГАУ ТО СШОР завоевали 31 медаль (15-золотых, 9-серебряных и 7- бронзовых) – это самое большое количество завоеванных медалей из всех выступавших команд.
Поздравляем спортсменов и тренеров Николаева Владимира Ивановича, Фатееву Любовь Леонидовну и Серазетдинову Наталью Карымовну с успехом!


Победители и призеры соревнований:
Золото
Мальчики, 50m В/стиль Г/р 2009 - ШУВАЕВ Семен - 31.09
Мальчики, 100m В/стиль Г/р 2009 - ШУВАЕВ Семен - 1:08.20
Мальчики, 50m На спине Г/ р 2005 - БАЙБАКОВ Денис - 31.26
Мальчики, 100m На спине Г/р 2005 - БАЙБАКОВ Денис - 1:07.29
Мальчики, 100m На спине Г/р 2009 - КОВАЛЕНОК Никита - 1:20.92 Мальчики 50m Баттерфляй Г/р2009 -БАЛАГАНСКИЙ Илья - 37.45
Мальчики 100m Баттерфляй Г/р2009 - БАЛАГАНСКИЙ Илья - 1:26.26
Мальчики, 100m Комплекс Г/р 2009 - ШУВАЕВ Семен - 1:20.88
Мальчики 200m Комплекс Г/ р 2007 -ЮРЬЕВ Дмитрий - 2:38.80
Девочки 100m На спине Г/р 2007 – САФРОНОВА Александра - 1:14.87
Девочки 50m Брасс Г/р 2007 – КОЛОТОВКИНА Карина - 38.23
Девочки 100m Брасс Г/р 2007 – КОЛОТОВКИНА Карина - 1:23.79
Девочки 50m Баттерфляй Г/р 2009 – КОРСАКОВА Дарья - 36.85
Девочки 100m Баттерфляй Г/р 2009 – КОРСАКОВА Дарья - 1:25.28
Смешанный, 4 x 50m В/стиль Г/р 2009 - Томская Областная СШОР 1 - 2:14.16

 

Серебро
Мальчики 50m На спине Г/р 2007 - ЮРЬЕВ Дмитрий - 33.23
Мальчики 50m На спине Г/р 2009 - К0ВАЛЕНОК Никита - 38.44
Мальчики 100m На спине Г/р 2007 – ЮРЬЕВ Дмитрий - 1:10.92
Мальчики 50m Брасс Г/р 2007 – БУДКОВ Григорий - 37.20
Девочки 100m На спине Г/р 2009 - СОЛОДОВНИКОВА Софья - 1:21.74 Девочки 50m Брасс Г/р 2007 – САМСОНОВА Дарья - 39.42
Девочки 100m Брасс Г/р 2007 – САМСОНОВА Дарья - 1:26.21
Девочки 50m Баттерфляй Г/р 2007 – САМОЙЛОВА Александра - 31.26
Девочки 100m Баттерфляй Г/ р 2007 – САМОЙЛОВА Александра -1:09.72

 

Бронза
Мальчики 100m Вольный стиль Г/р2007 – БУКШИН Данил - 1:05.30 Мальчики 100m На спине Г/р 2009 – МУРАШКИН Владислав - 1:27.52
Мальчики 100m Брасс Г/р 2007 – БУДКОВ Григорий - 1:21.55
Мальчики 100m Брасс Г/р 2009 – ГОБЕРНИК Аркадий - 1:32.80
Мальчики 100m Комплекс Г/р 2009 – ГОБЕРНИК Аркадий - 1:24.35
Мальчики 200m Комплекс Г/р 2005 - ПОДКОРЫТОВ Михаил - 2:24.39
Девочки 100m Брасс Г/р 2007 – ПРОСКУРИНА Алина - 1:27.10


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Диана Качесова стала серебряным призером Кубка России по ушу / 20 ноября 2019Дмитрий Черкашин завоевал две золотые медали Первенства мира по гиревому спорту / 11 ноября 2019Тургай Мамедов - первый чемпион мира по кикбоксингу в Томской области! / 28 октября 2019Федерация кёрлинга Томской области объявляет набор! / 24 октября 2019Сергей Усов завоевал серебряную медаль чемпионат Европы по пауэрлифтингу / 22 октября 2019Спортсмены ОГАУ ТО СШОР завоевали 31 медаль / 21 октября 2019Открытые региональные соревнования по плаванию «Первенство детской лиги плавания Сибири, 3 этап» / 17 октября 2019Виктория Сергиевская поднялась на высшую ступень пьедестала / 14 октября 2019Международный молодежный конкурс "Все против коррупции!" / 11 октября 2019Валерия Анисимова - серебряный медалист Международного турнира по самбо категории А / 10 октября 2019Валерия Сороколетова победитель Всероссийских соревнований на призы федерации конькобежного спорта Челябинской области / 10 октября 2019Дубицкому Виталию Алексеевичу присвоено звание «Мастер спорта России» / 3 октября 2019Мужская и женская команды Томской области стали обладателями Кубка России 2019 по кёрлингу! / 20 сентября 2019Сборная команда России подтвердила звание сильнейшей на Первенстве Европы по дзюдо / 18 сентября 2019Виктория Сергиевская завоевала золото на Кубке Европы по самбо / 16 сентября 2019