Победители и призеры Чемпионата и Первенства Томской области по плаванию


Победители и призеры Чемпионата и Первенства Томской области по плаванию
20 ноября 2023 Новости, Плавание

С 17 по 19 ноября, в ЦВВС «Звёздный» проходили Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию.

      Спортсмены ОГАУ ДО ТО СШОР завоевали наибольшее количество медалей – 84 (из них -27 золотых, 29 серебряных, 28 бронзовых), но заняли второе место по статистике медалей после команды МБУДО «Янтарь», завоевавшей 28 золотых медалей (общее количество медалей – 60), на третьем месте команда УСЦ им. В.А.Шевелева (общее количество медалей – 44).

 

   Спортсмены ОГАУ ДО ТО СШОР, победители и призеры соревнований:

Мальчики, 100m Вольный стиль Год рождения 2008 - 2010

 2 место  КРЫЦЫН, Виктор 2008 I  (тренер – Николаев В.И.)

3 место ДОЛЬНИКОВ, Иван 2008 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

   Женщины, 100m Вольный стиль 2010 и старше

2. ЕЖОВА, Ангелина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

3. ЖИХАРСКАЯ, Анна 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

2. Девочки, 100m Вольный стиль Год рождения 2010 – 2012

 1. КОВАЛЕВА, Василиса 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

2. ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 II (тренер – Николаев В.И.)

 Мальчики, 50m Брасс Год рождения 2008 - 2010

1. БРЮШИНИН, Иван 2008 КМС  (тренер – Николаев В.И.)

2. ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 I (тренер – Корсакова Е.А.)

  Женщины, 50m Брасс 2010 и старше

1. ЧЕРНОВА, Динара 2006 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

Девочки, 50m Брасс Год рождения 2010 - 2012

2. СУХУШИНА, Альбина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 Мальчики, 50m На спине Год рождения 2008 - 2010

1. ДОЛЬНИКОВ, Иван 2008 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

3. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 II (тренер – Корсакова Е.А.)

  Женщины, 50m На спине 2010 и старше

1. ПРОСКУРИНА, Алина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

3. ЕЖОВА, Ангелина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

  Девочки, 50m На спине Год рождения 2010 - 2012

2. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

50m Баттерфляй Год рождения 2008 - 2010

2. КРЫЦЫН, Виктор 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

50m Баттерфляй 2010 и старше

3. ЖИХАРСКАЯ, Анна 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

Мальчики, 800m Вольный стиль Год рождения 2008 - 2010

1. ШУВАЕВ, Семён 2009 (тренер – Николаев В.И.)

3. МУРАШКИН, Владислав 2009 II (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Женщины, 800m Вольный стиль 2010 и старше

 1. КОРСАКОВА, Дарья 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

 2. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Девочки, 800m Вольный стиль Год рождения 2010 - 2012

1. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

3. ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 (тренер – Николаев В.И.)

Мальчики, 100m Баттерфляй Год рождения 2008 – 2010

 1. КРЫЦЫН, Виктор 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

 2. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 II (тренер – Корсакова Е.А.)

3. МУРАШКИН, Владислав 2009 II (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 Женщины, 100m Баттерфляй 2010 и старше

2. КУЗЬМИНА, Александра 2007 I (тренер – Николаев В.И.)

 Девочки, 200m Брасс Год рождения 2010 - 2012 

3. СУХУШИНА, Альбина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Мальчики, 200m На спине Год рождения 2008 - 2010

2. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 II (тренер – Корсакова Е.А.)

Женщины, 200m На спине 2010 и старше

1. КРЕСЛИНА, Анастасия 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

2. ПРОСКУРИНА, Алина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

3. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Девочки, 200m На спине Год рождения 2010 - 2012

1. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I  (тренер – Серазетдинова Н.К.)

2. БАИНОВА, Анна-Мария 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

  Мальчики, 100m Комплексное плавание Год рождения 2008 – 2010

 1. ДОЛЬНИКОВ, Иван 2008 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

 2. ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 I (тренер – Корсакова Е.А.)

3. БРЮШИНИН, Иван 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

 3. ГОБЕРНИК, Аркадий 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

Женщины, 100m Комплексное плавание 2010 и старше

1. ЕЖОВА, Ангелина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

2. КОРСАКОВА, Дарья 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

Мальчики, 4 x 50m Вольный стиль Год рождения 2008 - 2010

1. Томская Областная Сшор 1

3. Томская Областная Сшор 2

Девочки, 4 x 50m Вольный стиль Год рождения 2010 - 2012

2. Томская Областная Сшор 2

Женщины, 4 x 100m Вольный стиль 2010 и старше

  2. Томская Областная Сшор 1

Мальчики, 50m Вольный стиль Год рождения 2008 - 2010

1. КРЫЦЫН, Виктор 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

 3. ГОБЕРНИК, Аркадий 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

Женщины, 50m Вольный стиль 2010 и старше

3. ЕЖОВА, Ангелина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

Девочки, 50m Вольный стиль Год рождения 2010 - 2012

2. КОВАЛЕВА, Василиса 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 3. ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 II (тренер – Николаев В.И.)

Мальчики, 200m Комплексное плавание Год рождения 2008 - 2010

1. ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 I (тренер – Корсакова Е.А.)

2. МУРАШКИН, Владислав 2009 II (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 3. МАКОВСКИЙ, Лев 2010 II (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Женщины, 200m Комплексное плавание 2010 и старше

2. КОРСАКОВА, Дарья 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

3. КУЗЬМИНА, Александра 2007 I (тренер – Николаев В.И.)

Девочки, 200m Комплексное плавание Год рождения 2010 - 2012

 2. БАИНОВА, Анна-Мария 2010 (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Мальчики, 100m На спине Год рождения 2008 - 2010

1. ДОЛЬНИКОВ, Иван 2008 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

3. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 II (тренер – Корсакова Е.А.)

Женщины, 100m На спине 2010 и старше

2. ПРОСКУРИНА, Алина 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

3. КРЕСЛИНА, Анастасия 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

 Девочки, 100m На спине Год рождения 2010 - 2012

1. ГИЛЬЦ, Карина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

2. БАИНОВА, Анна-Мария 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 Мальчики, 100m Брасс Год рождения 2008 – 2010

 1. БРЮШИНИН, Иван 2008 КМС (тренер – Николаев В.И.)

3. ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 I (тренер – Корсакова Е.А.)

 Женщины, 100m Брасс 2010 и старше

1. ЧЕРНОВА, Динара 2006 КМС (тренер – Корсакова Е.А.)

 Девочки, 100m Брасс Год рождения 2010 - 2012

3. СУХУШИНА, Альбина 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

Мальчики, 400m Вольный стиль Год рождения 2008 - 2010

2. ШУВАЕВ, Семён 2009 I (тренер – Николаев В.И.)

Женщины, 400m Вольный стиль 2010 и старше.

1. МОСИНА, Елизавета 2008 I (тренер – Николаев В.И.)

3. МАТЮШИНА, Татьяна 2007 I (тренер – Николаев В.И.)

  Девочки, 400m Вольный стиль Год рождения 2010 – 2012

3. КОВАЛЕВА, Василиса 2010 I (тренер – Серазетдинова Н.К.)

 Мальчики, 4 x 50m Комплексное плавание Год рождения 2008 – 2010

 1. Томская Областная Сшор 1

2. Томская Областная Сшор 2

 Девочки, 4 x 50m Комплексное плавание Год рождения 2010 – 2012

 1. Томская Областная Сшор 2

Женщины, 4 x 100m Комплексное плавание 2010 и старше

1. Томская Областная Сшор 1

 

 

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Сунита Халимова – победительница Кубка России по карате / 1 марта 2024Победители и призёры всероссийских соревнований по фристайлу памяти заслуженного тренера РФ Дмитрия Георгиевича Карташова / 26 февраля 2024Медали на Кубке России по подводному спорту / 26 февраля 2024Всероссийские соревнования по фристайлу памяти заслуженного тренера РФ Дмитрия Георгиевича Карташова пройдут в Томске / 22 февраля 2024Соревнования по плаванию «Звёздные старты» пройдут в ЦВВС «Звёздный» / 21 февраля 2024Медали на Чемпионате и Первенстве Томской области по плаванию / 19 февраля 2024Успех на Фестивале водных видов спорта / 19 февраля 2024Золото на Всероссийской Спартакиаде / 15 февраля 2024В ЦВВС «Звёздный» проходят Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию. / 15 февраля 2024Медали на Первенстве города Томска по сноуборду / 14 февраля 2024Успех на Всероссийском турнире по кикбоксингу «Кубок Сибири» / 12 февраля 2024Успешное выступление на XII зимней Спартакиаде / 8 февраля 2024Сунита Халимова – победительница международных соревнований по карате / 8 февраля 2024Успех на XII Зимней Спартакиаде учащихся / 7 февраля 2024Cоревнования по плаванию «Звездные старты» / 6 февраля 2024