Коллектив ОГАУ ТО СШОР выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким в связи с кончиной Евгения Ральфовича Лимберга


Коллектив ОГАУ ТО СШОР выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким в связи с кончиной Евгения Ральфовича Лимберга
21 декабря 2021 Новости

Всю трудовую деятельность Евгений Ральфович посвятил спорту: известный и любимый тренер по легкой атлетике, вдумчивый и уравновешенный заместитель председателя спорткомитета Администрации Томской области, специалист ведущих спортивных школ олимпийского резерва Томской области.


Имя Евгения Ральфовича широко известно спортивной общественности области, свой богатый опыт и профессионализм он долгие годы успешно передавал сегодняшним специалистам спорта, которые бесконечно благодарны своему учителю.
Е.Р.Лимберг был основным разработчиком Закона Томской области «О физической культуре и спорте в Томской области», который был принят в 1997 году Государственной Думой Томской области.


Способствовал сохранению и развитию традиций в проведении массовых спортивных в Томской области. При его активном участии в качестве организатора и главного судьи в г. Томске в период с 1997 по 2003 годы проведены финальные соревнования пяти Всероссийских физкультурно-спортивных фестивалей студентов ВУЗов и ССУЗов, Всероссийская Спартакиада молодежи допризывного возраста. В 2004 году Евгений Ральфович был назначен главным судьей V летней Спартакиады народов Сибири, проводимой в г. Томске.


За продолжительную трудовую деятельность был неоднократно награжден грамотами и наградами Государственного Комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, он также неоднократно награждался грамотами и благодарностями Главы Администрации Томской области, награжден знаком Госкомспорта «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (29.06.1998 г.), в 2009 году было присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».


Коллектив ОГАУ ТО СШОР выражает глубокое и искреннее соболезнование родным, близким и всем, кто знал и любил Евгения Ральфовича. Скорбим вместе с Вами.


Прощание с Евгением Ральфовичем состоится в среду, 22 декабря, в Воскресенской церкви (г.Томск, Октябрьский взвоз, 10) с 12:00 до 13.00.


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Золото и бронза у томских спортсменов! / 18 апреля 2024Сунита Халимова — победитель Международных соревнованиях по каратэ / 18 апреля 202417 апреля - день рождения директора ОГАУ ДО ТО СШОР Щербины Юрия Матвеевича! / 17 апреля 2024Степан Скосырский стал лидером чемпионата России в медальном зачёте / 16 апреля 2024Звание чемпионов России по кёрлингу завоевала пара в составе Олега Хорошкова и Анны Серебренниковой / 16 апреля 2024Сергей Усов – победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу! / 16 апреля 2024Сунита Халимова - призёр международного турнира по карате! / 15 апреля 2024Первенство Томской области по подводному спорту пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 10 апреля 2024Коллектив ОГАУ ДО ТО СШОР поздравляет  с днём рождения  тренера-преподавателя Соболева Александра Михайловича! / 9 апреля 2024Победители и призёры Первенства «Детской лиги Сибири» по плаванию / 8 апреля 2024Поздравляем с юбилеем Синеглазова Константина Анатольевича! / 5 апреля 2024Первенство «Детской лиги Сибири» по плаванию пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 3 апреля 2024Алхимова Мария – победительница Первенства России по подводному спорту / 2 апреля 2024Медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту / 2 апреля 2024Медали на Первенстве России по фристайлу / 1 апреля 2024