Победители и призёры первенства города Томска по плаванию


Победители и призёры первенства города Томска по плаванию

24-25 мая в бассейне «Акватика» проходило первенство города Томска по плаванию. Спортсмены ТО СШОР стали победителями и призёрами на многих дистанциях программы соревнований.

 

    Список спортсменов ТО СШОР, победителей соревнований:

 100 м Вольный стиль

Девочки  9-11 лет 1место - Приступа Анастасия (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  9-11 лет 1место - Соколов Гордей (Тренер Серазетдинова Н.К.)

Мальчики 12-13 лет 1место - Соловьев Ярослав (тренер Фатеева Л.Л.)

Девочки  14-15 лет 1место – Солодовникова Софья (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  14-15 лет 1место – Капранов Артем (Тренер Серазетдинова Н.К.)

Девочки  16-18 лет 1 место -  Ежова Ангелина (Тренер Николаев В.И.)

Мальчики  16-18 лет 1место – Дольников Иван (Тренер Корсакова Е.А.)

 

100 м на спине

Девочки  9-11 лет 1место - Приступа Анастасия (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  9-11 лет 1место – Глазунов Федор (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики 12-13 лет 1место – Орлов Алексей (Тренер Корсакова Е.А.)

Девочки 12-13 лет 1место – Зюзькова Анастасия (тренер Фатеева Л.Л.)

Девочки  14-15 лет 1место – Корсакова Дарья (Тренер Корсакова Е.А.)

 

50м брасс

Девочки  9-11 лет 1место - Алексеева Анастасия (Тренер Корсакова Е.А.)

Девочки 12-13 лет 1 место  - Бирко Вера  (Тренер Николаев В.И.)

Мальчики  9-11 лет 1место – Пряхин Ярослав (Тренер Степанова Т.Г.)

Мальчики  14-15 лет 1место – Васильев Владимир (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  16-18 лет 1место – Литвинов Андрей (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  14-15 лет 1место – Мурашкин Владислав (Тренер Серазетдинова Н.К.)

 

100 м Комплексное плавание

Девочки  9-11 лет 1место - Алексеева Анастасия (Тренер Корсакова Е.А.)

Девочки 12-13 лет 1 место  -  Васильева Влада  (Тренер Николаев В.И.)

Девочки  14-15 лет 1место – Корсакова Дарья (Тренер Корсакова Е.А.)

Мальчики  14-15 лет 1место – Васильев Владимир (Тренер Корсакова Е.А.)

Девочки  16-18 лет 1 место -  Ежова Ангелина (Тренер Николаев В.И.)

 

    Поздравляем спортсменов и тренеров  с успехом!


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Томичей приглашают принять участие во Всероссийской акции «Спорт. Лето. ГТО» / 10 июня 2024Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! / 7 июня 2024Медали на легкоатлетическом турнире «Мемориал братьев Знаменских» / 7 июня 2024Томский фонд "Обыкновенное чудо" объявил сбор средств на проект "Чудо-спорт" / 6 июня 2024Спортсмены ТО СШОР примут участие в Играх стран БРИКС / 6 июня 2024Медали на первенстве Сибирского федерального округа по подводному спорту / 6 июня 202431 мая - день рождения тренера Николаева Владимира Ивановича! / 31 мая 2024Медали на региональных соревнованиях по плаванию в ластах «День подводника» / 29 мая 2024Победители и призёры первенства города Томска по плаванию / 27 мая 2024Томичи могут подать заявки на конкурс в сфере спорта / 24 мая 2024Медали на первенстве России по кикбоксингу / 23 мая 2024В ЦВВС «Звёздный» пройдут региональные соревнования по плаванию в ластах «День подводника» / 22 мая 2024Золото и бронза в командном Чемпионате России по лёгкой атлетике / 22 мая 2024Бронза Первенства России по водному поло у воспитанника ТО СШОР Быковского Савелия / 22 мая 2024Победители и призёры соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты» / 20 мая 2024