Победители и призёры соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты»


Победители и призёры соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты»

18 мая в ЦВВС «Звёздный» прошёл 2 этап соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты».  В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов 2012-2016 г.р.

      Победители и призёры соревнований:   

 50m Вольный стиль Мальчики 2016 г.р.

1. ДРОБЫШЕВ, Кирилл  -  50.44 3юн (тренер Емельянов А.М.)

2. ЩАДИЛОВ, Мирон  - 50.92 3юн. (тренер Фатеева Л.Л.)

3. ВОЛКОВ, Егор  -  53.54 3юн (тренер Корсакова Е.А.)

50 м Вольный стиль Девочки 2016 г.р.

1. ВАСИЛЬЕВА, Александра - 45.36 2юн. (тренер Фатеева Л.Л.)

 2. ТРАВЯНКО, Василиса - 46.48 2юн (тренер Корсакова Е.А.)

3. МИСРИХАНОВА, Амина 2016 -48.35 2юн. (тренер Фатеева Л.Л.)

100 м Вольный стиль Мальчики Год рождения 2014 – 2015  

1. СОКОЛОВ, Гордей  - 1:21.13 1юн  (тренер Серазетдинова Н.К.)

2. ВЫСТРОПОВ, Тимофей - 1:28.92 2юн (тренер Степанова Т.Г.)

 3. ЧИЛИНГЕР, Тимур - 1:30.44 2юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

100 м Вольный стиль Мальчики Год рождения 2012 – 2013

 1. ЕФИМОВ, Дмитрий - 1:08.09 III (тренер Николаев В.И.)

2. ПРОКОПЕНКО, Илья - 1:10.52 III (тренер Николаев В.И.)

 3. ЛАПТЕВ, Вячеслав - 1:10.94 1юн. (тренер Корсакова Е.А.)

100 м вольный стиль Девочки Год рождения 2014 – 2015

 1. ВЕЛЯКИНА, Полина - 1:27.23 1юн. (тренер Степанова Т.Г.)

2. ЛАЩИНИНА, Милана - 1:28.87 1юн (тренер Степанова Т.Г.)

3. ЛЬВОВА, Ульяна - 1:30.16 1юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

100 м Вольный стиль Девочки Год рождения 2012 – 2013

 1.ЧУЛКОВА, Ксения - 1:11.90 III (тренер Николаев В.И.)

 2. МИНЧИНА, Таисия - 1:14.43 III (тренер Тарасов Ю.В.)

3. ТАМИЛИНА, Варвара - 1:15.91 III (тренер Корсакова Е.А.)

50 м на спине, мальчики 2016 г.р.

1. ЩАДИЛОВ, Мирон - 55.39 3юн (тренер Фатеева Л.Л.)

 2. ПРОТАСОВ, Максим - 55.80 3юн (тренер Фатеева Л.Л.))

3. ЛОЖКИН, Виктор - 59.52 3юн (тренер Ткаченко Е.А.)

50 м на спине, девочки 2016 г.р.

1. ТРАВЯНКО, Василиса - 50.23 2юн. (тренер Корсакова Е.А.)

2. ВАСИЛЬЕВА, Александра - 50.82 2юн  (тренер Фатеева Л.Л.)

3. САВЧЕНКО, Оксана - 56.59 2юн (тренер Фатеева Л.Л.)

100 м на спине мальчики Год рождения 2014 – 2015  

1. ОСИПОВ, Лев - 1:31.99 1юн (тренер Серазетдинова Н.К.)

2. ТРЕТЬЯКОВ, Филипп - 1:39.96 2юн. (тренер Корсакова Е.А.)

3. СЕРГЕЕВ, Никита - 1:40.59 2юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

100 м на спине Девочки Год рождения 2014 – 2015  

1. ВЯЛОВА, Евгения - 1:28.09 III (тренер Степанова Т.Г.)

2. ВЕЛЯКИНА, Полина - 1:35.19 1юн. (тренер Степанова Т.Г.)

3. СУХАНОВА, Анастасия - 1:47.67 2юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

 

   100 м брасс Мальчики Год рождения 2014 - 2015

1. ЧИЛИНГЕР, Тимур - 1:46.81 2юн (тренер Серазетдинова Н.К.)

2. ЗАТОНСКИЙ, Сергей - 1:51.21 2юн (тренер Серазетдинова Н.К.)

3. ШЕХИНОВ, Максим - 1:54.88 2юн (тренер Серазетдинова Н.К.)

100 м брасс Мальчики Год рождения 2012 - 2013 

1. ПРОСКУРИН, Платон -  1:29.22 1юн (тренер Николаев В.И.)

2. ПРЯХИН, Ярослав -  1:33.26 1юн (тренер Степанова Т.Г.)

3. БИКБАЕВ, Амир - 1:36.63 1юн.(тренер Корсакова Е.А.)

100 м брасс Девочки Год рождения 2014 – 2015

 1. ЛАЩИНИНА, Милана - 1:44.00 1юн (тренер Степанова Т.Г.)

2. ИВАНОВА, Тамара - 1:46.04 1юн (тренер Степанова Т.Г.)

3. РАКОВА, Арина - 1:51.35 1юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

100 м брасс Девочки Год рождения 2012 - 2013 

1. БИРКО, Вера  - 1:21.78 II (тренер Николаев В.И.)

2. АЛЕКСЕЕВА, Анастасия - 1:29.48 II (тренер Корсакова Е.А.)

3. СЕМЯНКО, Ксения - 1:37.79 III (тренер Степанова Т.Г.)

100м комплексное плавание Мальчики Год рождения 2014 - 2015

1. СОКОЛОВ, Гордей - 1:32.10 1юн (тренер Серазетдинова Н.К.)

2. ТРЕТЬЯКОВ, Филипп - 1:36.79 2юн .(тренер Корсакова Е.А.)

3. ВЫСТРОПОВ, Тимофей - 1:43.72 2юн.(тренер Степанова Т.Г.)

100м комплексное плавание Мальчики Год рождения 2012 - 2013 

1. ВОЛКОВ, Роман -  1:15.14 III (тренер Корсакова Е.А.)

2. ЕФИМОВ, Дмитрий - 1:19.06 III (тренер Николаев В.И.)

3. ПРОКОПЕНКО, Илья - 1:22.80 III (тренер Николаев В.И.)

100м комплексное плавание Девочки Год рождения 2014 - 2015

1. ВЯЛОВА, Евгения - 1:32.52 III (тренер Степанова Т.Г.)

2. ИВАНОВА, Тамара - 1:39.46 1юн. (тренер Степанова Т.Г.)

3. СЕЛЕЗНЕВА, Алиса - 1:48.01 2юн. (тренер Серазетдинова Н.К.)

100м комплексное плавание Девочки Год рождения 2012 - 2013 

1. БИРКО, Вера - 1:19.45 II (тренер Николаев В.И.)

2. СОЛОДОВНИКОВА, Злата - 1:22.67 II (тренер Корсакова Е.А.)

3. ЧУЛКОВА, Ксения - 1:25.68 III (тренер Николаев В.И.)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Томичей приглашают принять участие во Всероссийской акции «Спорт. Лето. ГТО» / 10 июня 2024Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! / 7 июня 2024Медали на легкоатлетическом турнире «Мемориал братьев Знаменских» / 7 июня 2024Томский фонд "Обыкновенное чудо" объявил сбор средств на проект "Чудо-спорт" / 6 июня 2024Спортсмены ТО СШОР примут участие в Играх стран БРИКС / 6 июня 2024Медали на первенстве Сибирского федерального округа по подводному спорту / 6 июня 202431 мая - день рождения тренера Николаева Владимира Ивановича! / 31 мая 2024Медали на региональных соревнованиях по плаванию в ластах «День подводника» / 29 мая 2024Победители и призёры первенства города Томска по плаванию / 27 мая 2024Томичи могут подать заявки на конкурс в сфере спорта / 24 мая 2024Медали на первенстве России по кикбоксингу / 23 мая 2024В ЦВВС «Звёздный» пройдут региональные соревнования по плаванию в ластах «День подводника» / 22 мая 2024Золото и бронза в командном Чемпионате России по лёгкой атлетике / 22 мая 2024Бронза Первенства России по водному поло у воспитанника ТО СШОР Быковского Савелия / 22 мая 2024Победители и призёры соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты» / 20 мая 2024