Победители первенства города Томска по плаванию


Победители первенства города Томска по плаванию
12 марта 2024 Новости, Плавание

6-7 марта в бассейне «Кедр» проходило первенство города Томска по плаванию. Спортсмены ТО СШОР стали победителями и призерами на многих дистанциях программы соревнований.

 

   Список спортсменов ТО СШОР, победителей соревнований:

 

50 м Вольный стиль

Год рождения 2006 - 2009 1. КУЗЬМИНА Александра 2007 29.70 II   (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2014 - 2015 1. ВЯЛОВА Евгения 2014  37.75 1юн      (Тренер Степанова Т.Г.)

Год рождения 2012 - 2013 1. БИРКО Вера 2012     32.10 III                (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2010 - 2011 1. КОВАЛЕВА Василиса 2010   29.30 II   (Тренер Серазетдинова Н.К.)

Год рождения 2014 - 2015 1. СОКОЛОВ Гордей 2014        36.24 2юн    (Тренер Серазетдинова Н.К.)

Год рождения 2012 - 2013 1. ВОЛКОВ Роман 2012        30.07 1юн       (Тренер Корсакова Е.А.)

50 м на спине

Год рождения 2010 - 2011 1. АЛЕКСЕЕВ Егор 2010         28.10 I             (Тренер Корсакова Е.А.)

Год рождения 2006 - 2009 1. ДОЛЬНИКОВ Иван 2008         28.56 I      (Тренер Корсакова Е.А.)

Год рождения 2010 - 2011 1. БАИНОВА Анна-Мария 2010  33.61 II    (Тренер  Серазетдинова Н.К.)

Год рождения 2006 - 2009 1. КУЗЬМИНА Александра 2007 33.04 II      (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2014 - 2015 1. ВЯЛОВА Евгения 2014  41.51 1юн             (Тренер Степанова Т.Г.)

Год рождения 2012 - 2013 1. ЗМЕЕВА Александра 2012  36.28 II            (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2014 - 2015 1. СОКОЛОВ Гордей 2014    40.59 1юн        (Тренер Серазетдинова Н.К.)

Год рождения 2012 - 2013 1. ВОЛКОВ Роман 2012  33.65 III                      (Тренер Корсакова Е.А.)

50м брасс

Год рождения 2014 - 2015 1. ЛАЩИНИНА Милана 2014   49.29  1юн         (Тренер Степанова Т.Г.)

Год рождения 2012 - 2013 1. БИРКО Вера 2012       38.74 II                          (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2012 - 2013 1. ПРОКОПЕНКО Илья 2012  40.41 1юн (         (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2006 - 2009 1. ЖИГАЛОВ Федор 2007  31.46 I                     (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2006 - 2009 1. ЧЕРНОВА Динара 2006  34.28 КМС              (Тренер Корсакова Е.А.)

50 м баттерфляй

Год рождения 2012 - 2013 1. ВОЛКОВ Роман 2012  32.95    III                   (Тренер Корсакова Е.А.)

Год рождения 2014 - 2015 1. ВЕЛЯКИНА Полина 2014     43.83  2юн       (Тренер Степанова Т.Г.)

Год рождения 2012 - 2013 1. БИРКО Вера 2012  37.23 1юн                       (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2010 - 2011 1. ВАСИЛЬЕВА Влада 2011  33.00 II                (Тренер Николаев В.И.)

Год рождения 2006 - 2009 1. КУЗЬМИНА Александра 2007  30.99 I       (Тренер Николаев В.И.)

   Команды ТО СШОР стали победителями в эстафетах:

- 4х50м В/с мальчики 2012-2013

- 4х50м В/с мальчики 2006-2009

- 4х50м В/с девочки 2006-2009

- 4х50м В/с девочки 2010-2011

 

      Помимо победителей, спортсмены ТО СШОР стали призерами на многих дистанциях соревнований.

 

    Поздравляем спортсменов и тренеров  с успехом!

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Золото и бронза у томских спортсменов! / 18 апреля 2024Сунита Халимова — победитель Международных соревнованиях по каратэ / 18 апреля 202417 апреля - день рождения директора ОГАУ ДО ТО СШОР Щербины Юрия Матвеевича! / 17 апреля 2024Степан Скосырский стал лидером чемпионата России в медальном зачёте / 16 апреля 2024Звание чемпионов России по кёрлингу завоевала пара в составе Олега Хорошкова и Анны Серебренниковой / 16 апреля 2024Сергей Усов – победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу! / 16 апреля 2024Сунита Халимова - призёр международного турнира по карате! / 15 апреля 2024Первенство Томской области по подводному спорту пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 10 апреля 2024Коллектив ОГАУ ДО ТО СШОР поздравляет  с днём рождения  тренера-преподавателя Соболева Александра Михайловича! / 9 апреля 2024Победители и призёры Первенства «Детской лиги Сибири» по плаванию / 8 апреля 2024Поздравляем с юбилеем Синеглазова Константина Анатольевича! / 5 апреля 2024Первенство «Детской лиги Сибири» по плаванию пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 3 апреля 2024Алхимова Мария – победительница Первенства России по подводному спорту / 2 апреля 2024Медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту / 2 апреля 2024Медали на Первенстве России по фристайлу / 1 апреля 2024