Медали на Чемпионате и Первенстве Томской области по плаванию


Медали на Чемпионате и Первенстве Томской области по плаванию
19 февраля 2024 Новости, Плавание

Медали на Чемпионате и Первенстве Томской области по плаванию

 

   С  15 по 17 февраля в ЦВВС «Звёздный» проходили Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию.   По статистике медалей команда ТО СШОР на втором месте после ДЮСШ «Янтарь», на третьем месте – УСЦ им. В.А. Шевелева.

 

   Спортсмены ОГАУ ДО ТО СШОР, победители и призеры соревнований:

 

 200m Баттерфляй Год рождения 2009 - 2010

1 место - МАКОВСКИЙ, Лев 2010 (Серазетдинова Н.К.)

200m Баттерфляй 2010 и старше

1 место - КУЗЬМИНА, Александра 2007 (Николаев В.И.)

3 место - САМОЙЛОВА, Александра 2008 (Николаев В.И.)

100m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010

1 место - ГОБЕРНИК, Аркадий 2009 (Николаев В.И.)

2 место - ШУВАЕВ, Семен 2009 (Николаев В.И.)

3 место - КАПРАНОВ, Артём 2010 (Серазетдинова Н.К.)

100m Вольный стиль Год рождения 2011 – 2013

2 место - СОЛОВЬЕВ, Ярослав 2011 (Фатеева Л.Л.)

100m Вольный стиль 2010 и старше 

3 место -  ЖИХАРСКАЯ, Анна 2008 (Николаев В.И.)

Девочки, 100m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013 

1 место -  ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 (Николаев В.И.)

3 место - ЧУЛКОВА, Ксения 2012 (Николаев В.И.)

50m На спине Год рождения 2009 - 2010

1 место - АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 (Корсакова Е.А.)

2 место - КОЛМОГОРОВ, Михаил 2009 (Корсакова Е.А.)

50m На спине Год рождения 2011 - 2013 

2 место -  ОРЛОВ, Алексей 2011 (Корсакова Е.А.)

3 место - ВОЛКОВ, Роман 2012 (Корсакова Е.А.)

50m На спине 2010 и старше 

1 место - ПРОСКУРИНА, Алина 2008 (Николаев В.И.)

2 место - ЕЖОВА, Ангелина 2008 (Николаев В.И.)

3 место - КРЕСЛИНА, Анастасия 2008 (Николаев В.И.)

50m На спине Год рождения 2009 - 2010 

2 место - СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009 (Корсакова Е.А.)

3 место - ГИЛЬЦ, Карина 2010 (Корсакова Е.А.)

200m Брасс Год рождения 2009 - 2010 

2 место -  ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 (Корсакова Е.А.)

200m Брасс Год рождения 2011 – 2013 

3 место -  КОПНЫШЕВ, Артём 2013 (Тарасов Ю.В.)

200m Брасс 2010 и старше

1 место - ЧЕРНОВА, Динара 2006 (Корсакова Е.А.)

3 место - КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

200m Брасс Год рождения 2009 - 2010

1 место -  КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

200m Брасс Год рождения 2011 – 2013

2 место - АЛЕКСЕЕВА, Анастасия 2013 (Корсакова Е.А.)

3 место -  ЗЮЗЬКОВА, Анастасия 2011 (Фатеева Л.Л.)

200m Комплексное плавание Год рождения 2011 – 2013

2 место - ОРЛОВ, Алексей 2011 (Корсакова Е.А.)

200m Комплексное плавание Год рождения 2009 – 2010

1 место - ВАСИЛЬЕВ, Владимир 2009 (Корсакова Е.А.)

2 место- МУРАШКИН, Владислав 2009 (Серазетдинова Н.К.)

3 место - ГОБЕРНИК, Аркадий 2009 Николаев В.И.)

200m Комплексное плавание Год рождения 2011 - 2013 

1 место - ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 (Николаев В.И.)

200m Комплексное плавание 2010 и старше 

1 место -  КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

2 место - СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009 (Корсакова Е.А.)

200m Комплексное плавание Год рождения 2009 - 2010

1 место - КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

2 место - СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009 (Корсакова Е.А.)

Мальчики, 4 x 50m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013 

1 место - ОГАУ ТО СШОР 1

Девочки, 4 x 50m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013

2 место - ОГАУ ТО СШОР 1

100m Баттерфляй 2010 и старше  

3 место - БУДКОВ, Григорий 2007 (Серазетдинова Н.К.)

100m Баттерфляй Год рождения 2009 - 2010

1 место - АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 (Корсакова Е.А.)

3 место - МУРАШКИН, Владислав 2009 Серазетдинова Н.К.)

100m Баттерфляй Год рождения 2011 - 2013 

1 место - МИСРИХАНОВ, Амир 2011 (Фатеева Л.Л.)

3 место - ОВЧАРЕНКО, Артем 2011 (Серазетдинова Н.К.)

100m Баттерфляй 2010 и старше  

3 место - КУЗЬМИНА, Александра 2007

100m Баттерфляй Год рождения 2009 - 2010

 3 место - МАЙЕР, Юлиана 2010

50m Брасс Год рождения 2011 - 2013

1 место - ГОРБУНОВ, Кирилл 2011 (Фатеева Л.Л.)

2 место - СОЛОВЬЕВ, Ярослав 2011

50m Брасс 2010 и старше

1 место - ЧЕРНОВА, Динара 2006 (Корсакова Е.А.)

50m Брасс Год рождения 2009 – 2010 

3 место - СУХУШИНА, Альбина 2010 (Серазетдинова Н.К.)

50m Брасс Год рождения 2011 - 2013

 3 место - СОЛОДОВНИКОВА, Злата 2012 (Корсакова Е.А.)

200m Вольный стиль 2010 и старше 

 3 место -  КРЫЦЫН, Виктор 2008 (Николаев В.И.)

200m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010 

1 место - ГОБЕРНИК, Аркадий 2009 (Николаев В.И.)

2 место - КАПРАНОВ, Артём 2010 (Серазетдинова Н.К.)

3 место -  БАШАГУРОВ, Павел 2009 (Корсакова Е.А.)

200m Вольный стиль 2010 и старше

1 место - ЖИХАРСКАЯ, Анна 2008 (Николаев В.И.)

3 место - СУВОРОВА, София 2009 (Серазетдинова Н.К.)

200m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010

2 место - СУВОРОВА, София 2009 Серазетдинова Н.К.)

3 место - КОВАЛЕВА, Василиса 2010 (Серазетдинова Н.К.)

200m На спине Год рождения 2009 – 2010

1 место - АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 (Корсакова Е.А.)

3 место - СПИВАК, Никита 2010 (Корсакова Е.А.)

200m На спине Год рождения 2011 - 2013

1 место - ВОЛКОВ, Роман 2012   (Корсакова Е.А.)

200m На спине 2010 и старше

1 место - КРЕСЛИНА, Анастасия 2008 (Николаев В.И.)

2 место - ГИЛЬЦ, Карина 2010 (Корсакова Е.А.)

3 место - ПРОСКУРИНА, Алина 2008 (Николаев В.И.)

200m На спине Год рождения 2009 - 2010 

1 место -  ГИЛЬЦ, Карина 2010 (Корсакова Е.А.)

2 место - СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009

400m Комплексное плавание Год рождения 2009 - 2010 

2 место -  СТЕГНИЕНКО , Кирилл 2009 (Серазетдинова Н.К.)

3 место - СПИВАК, Никита 2010 (Корсакова Е.А.)

400m Комплексное плавание 2010 и старше

2 место - КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

3 место - КУЗЬМИНА, Александра 2007  (Николаев В.И.)

400m Комплексное плавание Год рождения 2009 - 2010

2 место - КОРСАКОВА, Дарья 2009

Женщины, 4 x 100m Вольный стиль 2010 и старше

2 место -  ОГАУ ТО СШОР 1

800m Вольный стиль 2010 и старше 

1 место - ШУВАЕВ, Семен 2009 (Николаев В.И.)

2 место - МУРАШКИН, Владислав 2009 (Серазетдинова Н.К.)

3 место - КАПРАНОВ, Артём 2010 (Серазетдинова Н.К.)

800m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010

1 место - ШУВАЕВ, Семен 2009

2 место - МУРАШКИН, Владислав 2009 (Серазетдинова Н.К.)

3 место -  КАПРАНОВ, Артём 2010 (Серазетдинова Н.К.)

800m Вольный стиль Год рождения 2011 – 2013

2 место - ОРЛОВ, Алексей 2011 (Корсакова Е.А.)

3 место - ВОЛКОВ, Роман 2012 (Корсакова Е.А.)

800m Вольный стиль 2010 и старше

1 место - КОРСАКОВА, Дарья 2009 (Корсакова Е.А.)

2 место - СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009 (Корсакова Е.А.)

800m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010

1. КОРСАКОВА, Дарья 2009

2. СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009

800m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013

1 место - ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011

50m Вольный стиль Год рождения 2009 – 2010

1 место - ГОБЕРНИК, Аркадий 2009

2 место - ШИЛЬБЕРТ, Владислав 2009

3 место -  МАКОВСКИЙ, Лев 2010 (Серазетдинова Н.К.)

50m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013 

1 место - МИСРИХАНОВ, Амир 2011 (Фатеева Л.Л.)

2 место - ОРЛОВ, Алексей 2011 (Корсакова Е.А.)

50m Вольный стиль 2010 и старше  

3 место - ЕЖОВА, Ангелина 2008 (Николаев В.И.)

50m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010  

3 место - КОВАЛЕВА, Василиса 2010 (Серазетдинова Н.К.)

50m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013

1 место - ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011 (Николаев В.И.)

3 место - ЛАПШИНА, Таисия 2011

100m Брасс Год рождения 2011 - 2013 

2 место - ГОРБУНОВ, Кирилл 2011

3 место - СОЛОВЬЕВ, Ярослав 2011

100m Брасс 2010 и старше

1 место - ЧЕРНОВА, Динара 2006 (Корсакова Е.А.)

100m Брасс Год рождения 2009 - 2010  

3 место - СУХУШИНА, Альбина 2010 (Серазетдинова Н.К.)

100m Брасс Год рождения 2011 - 2013

2. БИРКО, Вера 2012 (Николаев В.И.)

3. АЛЕКСЕЕВА, Анастасия 2013 (Корсакова Е.А.)

400m Вольный стиль 2010 и старше

3. ШУВАЕВ, Семен 2009 (Николаев В.И.)

400m Вольный стиль Год рождения 2009 – 2010

1. ШУВАЕВ, Семен 2009 (Николаев В.И.)

2. КАПРАНОВ, Артём 2010

3. ШИЛЬБЕРТ , Владислав 2009 (Серазетдинова Н.К.)

400m Вольный стиль 2010 и старше

2. КОРСАКОВА, Дарья 2009

400m Вольный стиль Год рождения 2009 - 2010

2. КОРСАКОВА, Дарья 2009

400m Вольный стиль Год рождения 2011 - 2013

1. ВАСИЛЬЕВА, Влада 2011  (Николаев В.И.)

100m На спине 2010 и старше

2. ДОЛЬНИКОВ, Иван 2008 (Корсакова Е.А.)

100m На спине Год рождения 2009 - 2010

1. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 (Корсакова Е.А.)

3. СПИВАК, Никита 2010 (Корсакова Е.А.)

100m На спине Год рождения 2011 - 2013

1. ОРЛОВ, Алексей 2011 (Корсакова Е.А.)

2. ВОЛКОВ, Роман 2012 (Корсакова Е.А.)

100m На спине 2010 и старше

1. КРЕСЛИНА, Анастасия 2008 (Николаев В.И.)

2. ПРОСКУРИНА, Алина 2008 (Николаев В.И.)

3. ЕЖОВА, Ангелина 2008 (Николаев В.И.)

100m На спине Год рождения 2009 - 2010

1. ГИЛЬЦ, Карина 2010 (Корсакова Н.К.)

3. СОЛОДОВНИКОВА, Софья 2009  (Корсакова Н.К.)

50m Баттерфляй Год рождения 2009 – 2010

1. АЛЕКСЕЕВ, Егор 2010 Корсакова Н.К.)

2. МУРАШКИН, Владислав 2009 (Фатеева Л.Л.)

50m Баттерфляй Год рождения 2011 - 2013  

3. МИСРИХАНОВ, Амир 2011  (Фатеева Л.Л.)

50m Баттерфляй 2010 и старше 

3. САМОЙЛОВА, Александра 2008  (Николаве В.И.)

50m Баттерфляй Год рождения 2011 - 2013 

3. ЛАПШИНА, Таисия 2011  (Фатеева Л.Л.)

Мальчики, 4 x 50m Комплексное плавание Год рождения 2011 - 2013 

1. ОГАУ ТО СШОР

Девочки, 4 x 50m Комплексное плавание Год рождения 2011 - 2013

2. ОГАУ ТО СШОР 1

Женщины, 4 x 100m Комплексное плавание 2010 и старше

2. ОГАУ ТО СШОР 1

 

 

    Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!

 

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Золото и бронза у томских спортсменов! / 18 апреля 2024Сунита Халимова — победитель Международных соревнованиях по каратэ / 18 апреля 202417 апреля - день рождения директора ОГАУ ДО ТО СШОР Щербины Юрия Матвеевича! / 17 апреля 2024Степан Скосырский стал лидером чемпионата России в медальном зачёте / 16 апреля 2024Звание чемпионов России по кёрлингу завоевала пара в составе Олега Хорошкова и Анны Серебренниковой / 16 апреля 2024Сергей Усов – победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу! / 16 апреля 2024Сунита Халимова - призёр международного турнира по карате! / 15 апреля 2024Первенство Томской области по подводному спорту пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 10 апреля 2024Коллектив ОГАУ ДО ТО СШОР поздравляет  с днём рождения  тренера-преподавателя Соболева Александра Михайловича! / 9 апреля 2024Победители и призёры Первенства «Детской лиги Сибири» по плаванию / 8 апреля 2024Поздравляем с юбилеем Синеглазова Константина Анатольевича! / 5 апреля 2024Первенство «Детской лиги Сибири» по плаванию пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 3 апреля 2024Алхимова Мария – победительница Первенства России по подводному спорту / 2 апреля 2024Медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту / 2 апреля 2024Медали на Первенстве России по фристайлу / 1 апреля 2024