Победители и призеры соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»


Победители и призеры соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»
25 декабря 2023 Новости, Плавание

В Центре водных видов спорта «Звёздный» завершились открытые региональные соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова».

   В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов Сибирского федерального округа и Забайкалья от 9 до 16 лет.

    Почётный гость соревнований — 4-кратный олимпийский чемпион, 6-кратный чемпион мира, 21-кратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта Александр Попов провел для участников мастер-класс и автограф-сессию.

 

Спортсмены ОГАУ ДО ТО СШОР, победители и призеры соревнований:

 

Спортсмены тренера-преподавателя Николаев В.И.

Корсакова Дарья 1 место 200 м. на спине, 1 место 100 м. на спине, 1 место 50 м на спине, 2 место 200 м. брасс, 3 место 100 м брасс

Бирко Вера 3 место 50 м брасс, 3 место 100 м брасс, 3 место 200 м брасс

Брюшинин Иван 3 место 100 м брасс

Васильева Влада 1 место 200 м вольный стиль, 2 место 50 м вольный стиль, 2 место 100 м вольный стиль

Гоберник Аркадий 1 место 50 м вольный стиль, 1 место 100 м вольный стиль, 2 место 200 м вольный стиль

Жигалов Фёдор 2 место 50 м брасс

 

Спортсмены тренера-преподавателя Корсаковой Е.А.

Алексеев Егор 1 место 50 м на спине, 2 место 100 м на спине, 2 место 200 м на спине

Васильев Владимир 1 место 50 м брасс, 1 место 100 м брасс, 1 место 200 м брасс

Волков Роман 2 место 200 м на спине, 3 место 100 м на спине

Дольников Иван 3 место 100 м на спине, 3 место  50 м на спине

Орлов Алексей 3 место 50 м на спине

 

Спортсмены тренера-преподавателя Серазетдинова Н.К.

Будков Григорий  1 место 100 м баттерфляй, 3 место 50 м баттерфляй,3 место 200 м баттерфляй

Маковский Лев  2 место 200 м баттерфляй, 3 место 100 м баттерфляй, 3 место 50 м баттерфляй

Мурашкин Владислав 1 место 100 м баттерфляй, 1 место 200 м баттерфляй, 2 место 50 м баттерфляй

 

Спортсмен тренера-преподавателя Фатеева Л.Л.

Соловьёв Ярослав 2 место 50 м вольный стиль

 

Команды ОГАУ ДО ТО СШОР, победители и призеры в эстафетах:

Девочки, 4х50 м Вольный стиль (2009-2010)-1 место

Девочки, 4х50 м Комплексное плавание (2009-2010)-1 место

Мальчики, 4х50 м Комплексное плавание (2009-2010)-1 место

Мальчики, 4х50 м Комплексное плавание (2011-2012)-2 место

Мальчики, 4х50 м Комплексное плавание (2007-2008)-3 место

Мальчики, 4х50 м Вольный стиль (2009-2010)-1 место, 3 место

Мальчики, 4х50 м Вольный стиль (2011-2012)-2 место

Мальчики, 4х50 м Вольный стиль (2007-2008)-3 место

Смешанный, 4х50 м Вольный стиль (2009-2012) - 1 место

Смешанный, 4х50 м Вольный стиль (2007-2010) - 2 место

Смешанный, 4х50 м Комплексное плавание (2007-2010) - 1 место

Смешанный, 4х50  Комплексное плавание (2009-2012) - 2 место

 

    Поздравляем спортсменов и тренеров с успехов!


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Томичей приглашают принять участие во Всероссийской акции «Спорт. Лето. ГТО» / 10 июня 2024Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! / 7 июня 2024Медали на легкоатлетическом турнире «Мемориал братьев Знаменских» / 7 июня 2024Томский фонд "Обыкновенное чудо" объявил сбор средств на проект "Чудо-спорт" / 6 июня 2024Спортсмены ТО СШОР примут участие в Играх стран БРИКС / 6 июня 2024Медали на первенстве Сибирского федерального округа по подводному спорту / 6 июня 202431 мая - день рождения тренера Николаева Владимира Ивановича! / 31 мая 2024Медали на региональных соревнованиях по плаванию в ластах «День подводника» / 29 мая 2024Победители и призёры первенства города Томска по плаванию / 27 мая 2024Томичи могут подать заявки на конкурс в сфере спорта / 24 мая 2024Медали на первенстве России по кикбоксингу / 23 мая 2024В ЦВВС «Звёздный» пройдут региональные соревнования по плаванию в ластах «День подводника» / 22 мая 2024Золото и бронза в командном Чемпионате России по лёгкой атлетике / 22 мая 2024Бронза Первенства России по водному поло у воспитанника ТО СШОР Быковского Савелия / 22 мая 2024Победители и призёры соревнований по плаванию ОГАУ ДО ТО СШОР «Звёздные старты» / 20 мая 2024