Областной онлайн-турнир по гиревому спорту


Областной онлайн-турнир по гиревому спорту

Томская областная федерация гиревого спорта проводит онлайн-турнир «Анти-Covid». К участию приглашаются все желающие в возрасте от 7 лет. Верхний возрастной предел не ограничен.

 

«Мы решили поддержать томских спортсменов в условиях, когда многие соревнования и спортивные мероприятия отменены из-за эпидемиологической обстановки. В нашем онлайн-турнире очень демократичный вес гирь – от 8 до 32 килограммов. Победителей и призеров ждут дипломы и призы от федерации», - рассказал руководитель федерации гиревого спорта Томской области, заслуженный тренер России Алексей Ажермачев.

 

    Турнир проводится для возрастных групп «юноши-девушки» и «мужчины-женщины». До 26 ноября включительно можно поучаствовать в дисциплине «толчок гирь по длинному циклу». С 27 ноября по 3 декабря – в дисциплине «классическое двоеборье» для юношей и мужчин и «рывок» - для девушек и женщин.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-турнире, нужно отправить заявку на электронную почту zrz1980@mail.ru (Роман Зайнулин, главный секретарь Федерации).

Жюри оценит видео всех участников соревнования, на которых с помощью напольных весов фиксируется вес спортсмена, вес гирь и выполнение упражнения.

 

Подведение итогов онлайн-турнира и награждение победителей пройдёт до 15 декабря.

 

Источник: http://www.depms.ru/News/Tomichey-priglashayut-pouchastvovat-v-oblastnom-onlayn-turnire-po-girevomu-sportu


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Медали на XVIII Кубке Сибири по подводному спорту / 26 апреля 2024В Томской области стартует конкурс «Семейный рекорд» / 26 апреля 2024В ЦВВС «Звёздный» пройдёт турнир ОГАУ ДО ТО СШОР по водному поло / 26 апреля 2024Спортсмены ТО СШОР – победители Первенства Томской области по подводному спорту / 26 апреля 2024Минспорт России проводит конкурс среди НКО на получение грантов в форме субсидии / 25 апреля 2024Золото и бронза у томских спортсменов! / 18 апреля 2024Сунита Халимова — победитель Международных соревнованиях по каратэ / 18 апреля 202417 апреля - день рождения директора ОГАУ ДО ТО СШОР Щербины Юрия Матвеевича! / 17 апреля 2024Степан Скосырский стал лидером чемпионата России в медальном зачёте / 16 апреля 2024Звание чемпионов России по кёрлингу завоевала пара в составе Олега Хорошкова и Анны Серебренниковой / 16 апреля 2024Сергей Усов – победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу! / 16 апреля 2024Сунита Халимова - призёр международного турнира по карате! / 15 апреля 2024Первенство Томской области по подводному спорту пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 10 апреля 2024Коллектив ОГАУ ДО ТО СШОР поздравляет  с днём рождения  тренера-преподавателя Соболева Александра Михайловича! / 9 апреля 2024Победители и призёры Первенства «Детской лиги Сибири» по плаванию / 8 апреля 2024