Объявляется дополнительный набор детей 2006-2009 г.р. в группы по подводному спорту


Объявляется дополнительный набор детей 2006-2009 г.р. в группы по подводному спорту

Внимание родители!
Объявляется дополнительный набор детей 2006-2009 г.р. в группы спортивной подготовки (начальная подготовка 1 и 2 год) по подводному спорту (плавание в ластах) на бюджетной основе.


Тестирование детей будет проходить в ЦВВС "Звёздный" 16 сентября 2017 года с 12-00.


Участие в тестировании бесплатное.

При себе иметь справку на энтеробиоз, справку от участкового терапевта и плавательные принадлежности.
Количество бюджетных мест ограничено.

 

Условия отбора: сдать тесты.
Программа тестов:
1.Тесты по общей физической и специальной подготовке;
2. Скольжение 5 м с воды на время;
3. Плавание 25 м вольный стиль без учёта времени;
4. Поворот, старт

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Шахисмаил Бугреев занял первое место на отборочных соревнованиях по боксу на призы Вооруженных сил Российской Федерации памяти героя России Лебедя Анатолия Вячеславовича / 24 марта 2020Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» вручен заслуженному тренеру России Петру Викторовичу Тимченко / 23 марта 2020ПРИКАЗ № 107 от 19.03.2020 Изменение приказа № 101 от 17.03.2020г. «Об установлении режима свободного посещения тренировочных занятий и отмене физкультурных и спортивных мероприятий» / 19 марта 2020ПРИКАЗ №101 от 17.03.2020 Об установлении режима свободного посещения тренировочных занятий и отмене физкультурных и спортивных мероприятий / 18 марта 2020Богдан Бут и Алина Брезгина участники и призёры Чемпионата России по фристайлу в Сочи. / 17 марта 2020Юные спортсмены ОГАУ ТО СШОР успешно выступили на Всероссийских соревнования по плаванию «Кубок Сибири» в Абакане / 11 марта 2020Александра Аскарова завевала бронзовую медаль в Первенстве России по дзюдо! / 11 марта 2020Сергей Усов одержал победу, и установил рекорд Сибири в Чемпионате Сибирского федерального округа по жиму штанги лежа / 11 марта 2020Виктория Дудкина - серебряный призёр Первенства Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике! / 11 марта 2020Спортсмены ОГАУ ТО СШОР - победители и призеры первенства Томской области по подводному спорту / 5 марта 2020Валерия Анисимова стала серебряным призером Чемпионата России по самбо / 3 марта 2020Никита Разумов занял первое место на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе / 3 марта 2020Сергей Усов - призёр Чемпионата России по пауэрлифтингу / 27 февраля 2020Валерия Сороколетова призёр Первенства России по конькобежному спорту! / 25 февраля 2020Александр Егоров - призёр Кубка России по тяжелой атлетике / 10 февраля 2020