В Томске наградили победителей областного конкурса "Спортивная элита"


В Томске наградили победителей областного конкурса
30 декабря 2020 Новости

В 2020 году в число победителей вошли 44 спортсмена, а также одна спортивная команда. Конкурсная комиссия определила лучших спортсменов и тренеров, достигших высоких результатов и внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе с 1 июля 2019 года пo 30 июня 2020 года.

     25 спортсменов ОГАУТО СШОР вошли в число победителей. В номинации «Лучший тренер» по дисциплинам, включенным и не включенным в программу Олимпийских Игр все победители являются тренерами ОГАУ ТО СШОР: Валинтеев Артем Викторович /фристайл/, Соколенко Елена Владимировна /легкая атлетика/, Некрасов Денис Григорьевич /дзюдо/. Базаев Кирилл Максимович /кикбоксинг/, Якименко Валентина Николаевна /гребной спорт/, Усов Сергей Владимирович /пауэрлифтинг/.

      Победителей поздравил заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных и начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Максим Максимов.

   Конкурс «Спортивная элита» проводится в Томской области ежегодно с 1993 года. Цель — содействие развитию спорта высших достижений. Организатором конкурса является департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

     Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!

 

Источник http://www.depms.ru/News/Pobediteley-oblastnogo-konkursa-sportivnaya-elita-nagradili-v-tomske


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Золото и бронза у томских спортсменов! / Вчера, 13:43Сунита Халимова — победитель Международных соревнованиях по каратэ / Вчера, 11:0017 апреля - день рождения директора ОГАУ ДО ТО СШОР Щербины Юрия Матвеевича! / 17 апреля 2024Степан Скосырский стал лидером чемпионата России в медальном зачёте / 16 апреля 2024Звание чемпионов России по кёрлингу завоевала пара в составе Олега Хорошкова и Анны Серебренниковой / 16 апреля 2024Сергей Усов – победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу! / 16 апреля 2024Сунита Халимова - призёр международного турнира по карате! / 15 апреля 2024Первенство Томской области по подводному спорту пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 10 апреля 2024Коллектив ОГАУ ДО ТО СШОР поздравляет  с днём рождения  тренера-преподавателя Соболева Александра Михайловича! / 9 апреля 2024Победители и призёры Первенства «Детской лиги Сибири» по плаванию / 8 апреля 2024Поздравляем с юбилеем Синеглазова Константина Анатольевича! / 5 апреля 2024Первенство «Детской лиги Сибири» по плаванию пройдёт в ЦВВС «Звёздный» / 3 апреля 2024Алхимова Мария – победительница Первенства России по подводному спорту / 2 апреля 2024Медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту / 2 апреля 2024Медали на Первенстве России по фристайлу / 1 апреля 2024